Наложение т. Луны на натальную? ? Ваше мнение?

Ольга Петрова V Гений (76152), открыт 1 неделю назад
Или оппозиция Хирона.
Или квадрат Плутона на нальный Марс?
Или всё вместе?
Родился: 20 ноября 1946 года (77 лет), Ленинград, РСФСР, СССР
16 июня 2024 случилось, что случилось.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/666ec3389a7947218284819d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
7 ответов
Ричард IX Профи (610) 1 неделю назад
Оля, сейчас всё узнаем. Павлик, голос!

"Пошлите за Вием! Приведите Вия!" - послышалось всюду!

И Вия привели.

Едва он явился — забегали, замелькали, завыли вурдалаки, послышался гром... Вошёл такой скромный, с опущенными веками, но ничего личного...
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
еще один студент недоучка...
бесы крутят...
Ричард IX Профи (610) Ольга Петрова V, ну вообще-то, на фсбэшников астрология не распространяется, у них сатанинские законы.А Гундяй - фсбшник. Быстрей бы он сдох.
AAA Оракул (53094) 1 неделю назад
обратная прогрессиятранзиты-мидпйнты, тоже с южн.узлом
юп/южн-сат
юп-солн/южн
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Скорее всего, начало заболевания произошло, когда Луна транзитная была в тау-квадрате к Венере, Меркурий - Юпитеру. А в этот день был уже итог. За горло (голос) отвечают Телец и 2 дом, Меркурий и 3 дом. Мы не знаем его точного гороскопа, возможно сейчас его 6 дом не слишком гармоничен.
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
по моим наблюдениям Владыка звисит от луны - заботы онем как о пожилом человеке мало... . То обувь скользкая(упал), то фуфайку тёплую не надели или холодное питиё дали...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) Ольга Петрова V, да, в пожилом возрасте здоровье очень уязвимо.
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Солнце 16 июня в падающем квиконсе к Солнцу рожденного 20 ноября, а с учетом того что между Солнцем радикса и Белой Луной рожденного 20.11.1946 г, тоже падающий квиконс, и растущий секстиль между Белой Луной радикса и транзитным Солнцем, то сформировался Перст Судьбы, прямо указывающий на то что случилось именно то что и должно было случится, если были косяки то можно получить по самолюбию (сфера Солнца) или наоборот должны были поступить подарки, если человек следует своему предназначению, причем две семерки это подсказка от Ангела-Хранителя.

Товарищу лучше проявить внимание к подобным подсказкам, особенно если это связано со здоровьем... Год вообще не простой для него...
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
по моим наблюдениям Владыка звисит от луны - заботы о нем как о пожилом человеке мало... . То обувь скользкая(упал), то фуфайку тёплую не надели или холодное питиё дали...
Ольга Петрова V Гений (76152) Ольга Петрова V, я по простому - по Луне
Паша АлексеевВысший разум (368302) 1 неделю назад
Луна только "включатель", а точнее "включатель" либо Асц, либо МС
化け猫 Искусственный Интеллект (254137) 1 неделю назад
Ну фхз у мя в эти годы были соединения нескольких планет с натальными, в том числе и луны, и ничаво.
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
те тоже за70?
化け猫 Искусственный Интеллект (254137) Ольга Петрова V, обижаешь, за 80
А.Т. Оракул (87014) 1 неделю назад
Всё проще.
Нептун и Сатурн скоро встретятся в конце Рыб, а потом еще раз в начале Овна.
И не одни, а с компанией Раху.
Весь 2025 и начало 2026-го.
"Осень патриархов" и "Весна пионеров".
Касается не только этого, но и остальных "столпов" и идейных лидеров.
Для России 9 дом.
Galastra Гений (50385) 1 неделю назад
К сожалению, проводить ректификацию слишком хлопотно и недосуг, но и космограмма довольно красноречива.
У Патриарха в Стрельце Южный Лунный Узел, Марс (причём в соединении с агрессивным Антаресом), ретроМеркурий и Лилит. Ну нельзя человеку с таким повреждённым знаком Стрельца проповедовать и заниматься религиозной деятельностью! Одна только Лилит в Стрельце чего стоит (чёрное учительство).
Сам владыка сказал после случившегося: "Господь ограничил сегодня мой голос к концу службы, поэтому не смогу по обыкновению произнести проповедь".
Ангел-Хранитель (Селена) отвращает, предупреждает, просто кричит о невозможности религиозной деятельности. Это слишком опасно для здоровья натива. Об этом написал Паша Алексеев и я с ним полностью согласна.
Что произошло в транзитах?
Управитель Стрельца Юпитер в соединении с Селеной после оппозиции с Солнцем идёт на оппозицию к Меркурию. Уран из Тельца делает оппозицию к натальной Венере, а Венерка-то тоже ретроградная, вот голос и попятился, ушёл в себя. Тр. Хирон (вот насмешник) точным трином включил стрельцовскую Лилит. А ещё и тр. Лунные Узлы оказались в это время директными, напоминая о кармических долгах.
Пожелаем Патриарху здоровья и осознания своей миссии в этом воплощении. А поспособствовать такому осознанию поможет трин тр. Нептуна к радиксным Солнцу и Меркурию.
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
он много лет Патриарх, певать он хотел на Лилит
Galastra Гений (50385) Ольга Петрова V, он много лет Патриарх, певать он хотел на Лилит Старость - не радость.
Ольга Петрова VГений (76152) 1 неделю назад
оппозиция Хирона. была на ЛУНУ в тот день,а не на Лилит
Galastra Гений (50385) Ольга Петрова V, На Лилит был трин. Читайте внимательно.