Сосуды чистятся диетой?

Макс Степов Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Уже долгое время отказался от любой жирной , жареной и сладкой пищи. Даже соль не добавляю в еду, а масло тем более. Это помогает сосудам очистится? Или же нет . 20 лет
10 ответов
Дмитрий Борзой Мыслитель (8763) 1 неделю назад
Сложно, думаю, одной еды тут мало, да и 20 лет тебе, тут разве шо профилактика пока.
п Оракул (68803) 1 неделю назад
от чего вы их хотите очистить? это поможет не образовываться холестериновым бляшкам и тем самым сохранить просвет сосудов и хорошее кровообращение. Но не уверена, что стоит совсем отказываться от жира, соли и сладкого, немного этого тоже полезно есть,что касается жареного и быстрых углеводов, это однозначно стоит исключить
Иванов Мудрец (19081) 1 неделю назад
Смотри с чистками организма будь осторожнее! Желание чистить и то, и это, и пятое и десятое является одним из признаков психических отклонений! Особенно в 20 лет. До 40 лет можешь делать все что хочешь, организм все вывезет, а вот после 40 лет все - только вниз.
пОракул (68803) 1 неделю назад
ничего подобного, в 40 уде половина пузатых, всю дизнь надо следить ща питанием, чтобы хорошо выгоядеть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448224) 1 неделю назад
по утрам натощак выпиваешь оливковое масло холодного отжима-десертную ложку и столько же лимонного сока + использую для приготовления пищи и питья дистиллированную воду... именно от жёсткой воды в которой растворены неорганические минералы и кальцификаты, забиваются сосуды, ну и трансжиры. сами по себе такие жиры не токсичные, проблема в том, что у них температура плавления выше, чем в организме человека
Алексей Оракул (97937) 1 неделю назад
Вообще- от животной пищи. В идеале- только сырые овощи и фрукты. И не обжираться.
пОракул (68803) 1 неделю назад
сам так делал?
Алексей Оракул (97937) п, разумеется. Странно было бы рекомендовать то, чего не делал. Мне 51. Многие не дают и 30...
Сергей Гальчанский Просветленный (35695) 1 неделю назад
от части конечно да. но основа правильное питание и понимать причины возникновения. обычно чистят печень и ЖКТ в начале.
Вячеслав Садонин Ученик (190) 1 неделю назад
Как по мне, в диете важен баланс. Отсутствие жиров не сделает вас здоровее. Если хотите обновить сосуды, лучше Армадин лонг попить месяц