Могут ли привлечь к ответственности за то что я пошел сидеть на крыши(НЕ ПРЫГАТЬ)

F_zenex_F Мастер (1249), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2979) 5 месяцев назад
если ты не скидывал детей, то нет, ты же надеюсь на заброшку лазил, а не на жилой дом?
F_zenex_FМастер (1249) 5 месяцев назад
бл, на жилой дом...
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2979) F_zenex_F, ну тогда это проникновение, но если не напишут заяву то не парься (вряд-ли напишут), я вот уже 5 месяц жду когда ко мне мусора наведаются за кражу в размере 5к в магните)
Марк С Ученик (202) 5 месяцев назад
Смотря на какой крыше гаража или 14 этажки,если гаража, то ничего, а если многоэтажки, то могут
F_zenex_FМастер (1249) 5 месяцев назад
по какой статье?
Марк С Ученик (202) F_zenex_F, 151.2 УК РФ, как руферство, ты ничего не докажешь им, люди, они такие