Какого пениса у меня микрофон шуршит у меня в наушниках, я слышу как эта тварь шуршит.

Алексей Бурмистров Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Помогите, что делать? Шуршит микрофон, он у меня встроенный в наушники только вставляется через проём.
7 ответов
Марк С Ученик (156) 1 неделю назад
Ничего не делать, купить нормальные, а не дешманские наушники
Алексей БурмистровУченик (93) 1 неделю назад
Боже да они 4 тыщи стоят какие дешманские это попенсии моей бабушки
Марк С Ученик (156) Алексей Бурмистров, значит палянку купил
- Ученик (179) 1 неделю назад
Удали устройство в меню управления
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 1 неделю назад
Покупать отдельный микрофон, ну или дорогую гарнитуру