Что будет с браконьером на зоне?

дмитрий д Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Если рыбак во время нереста на море поймал 10 горбуши а ДПС увидела
4 ответа
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Статья 256 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Наказание за данное преступление в зависимости от его квалификации предусмотрено в виде штрафа в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до 5 лет.