Как всё начинается и чем всё заканчивается?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158733), открыт 1 неделю назад
―Цель приезда?
―Этнографическая экспедиция.
―Понятно. Нефть ищите?
―Не совсем. Я ищу фольклор. Я буду у вас записывать старинные сказки, легенды, тосты.
Дополнен 1 неделю назад
―Прекратим эту бесполезную дискуссию
3 ответа
Законник местный Мудрец (13360) 1 неделю назад
...Когда против нашей границы начинают копаться в далёком прошлом, нам с вами надо думать о ближайшем будущем. х/ф "Застава в горах" (с)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119056) 1 неделю назад
Как в фильме Брат 2: "Конференция по новым компьютерным технологиям, защите компьютерных программ". Шучу. История, тоже важна.