Вопрос читавшим мангу Berserk

Алексей Каминский Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Я полностью посмотрел аниме адаптацию 1997 и хочу продолжить в манге, подскажите пожалуйста какое издательство мне взять и с какого тома и главы мне читать. Заранее спасибо
1 ответ
Алексей Карсонов Мыслитель (5854) 1 неделю назад
первый сезон закончился практически на конце 87 главы, это середина 13 тома.
насчет издательств - без разницы, т.к насколько я знаю у берсерка нет официального издания, только пиратские