Когда против нашей границы начинают копаться в далёком прошлом, нам с вами надо думать о ближайшем будущем?

Законник местный Мудрец (13360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 1 неделю назад
А я бы к 1913 году границы вернула. Пусть покопаются в прошлом
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...сегодня стало возможным вернуть в лоно России не только Украину,
но и Польшу с Финляндией - НАТО трещит по швам и главный шов
уже поехал вместе со своей международной валютой вместе с госдепом.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) Законник местный, )))
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119056) 1 неделю назад
У всего есть срок исковой давности в федеральном и международном законодательстве.
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...для геноцида нет срока давности - хо*хол.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119056) Законник местный, ты спросил о другом, слово геноцид не было.
Законник местныйМудрец (13360) 1 неделю назад
...он возник в ходе дискуссии.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119056) Законник местный, тогда да, у геноцида нет срока. Пример: недавно одна из африканских стран предъявила претензию Германии о геноциде Гитлером и потребовала репараций - удовлетворили.