Влияет ли сам цвет кожи, на устойчивость к змеиному укусу?

Илья Овсянников Знаток (333), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) 1 неделю назад
Белки используют для защиты от гремучих змей свой прикол. Когда они натыкаются на сброшенную кожу змеи, то жуют её и размазывают жвачку по своему телу, имитируя змеиный запах. Змеи охотятся по запаху, а эти хитропопые белки позволяют себе эффективно маскироваться под запах змей.))
Илья ОвсянниковЗнаток (333) 1 неделю назад
Но а если же речь идёт насчёт самого цвета кожи человека?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) Илья Овсянников, Влияет только особые отношения с классом Нагов. Например Будда Падмасамбхава имел способность - право управлять - приказывать злобному классу Нагов. Змеи не только кусают реально тела людей, но и в тонком измерении конкретно могут вредить людям. Если приснилось что укусила змея, значит нужно готовься к конкретному заболеванию.