Каких людей вы ненавидете?

Ника Кувалдина Мастер (1472), открыт 1 неделю назад
Я например, Яжмятерей, Мам-Блогеров, Мусульман и Детей, которые насмотрелись слово пацана
13 ответов
спиридоныч Оракул (97438) 1 неделю назад
которые нынче поддерживают.....
Ника КувалдинаМастер (1472) 1 неделю назад
А что случилось если не секрет?
Руслан whitewine Мыслитель (5819) 1 неделю назад
Ну, из твоего списка только первых сильно недолюбливаю, таких крикливых хабалок, которые считают, что им все должны по определению, раз она высрала на свет из своей дырки какое-то чудо, от мужика, который не побоялся ей присунуть, ну, а ее заслуга в том, что она умело рогатку раздвигает, но предохраняться и жрать противозачаточные таблетки это не про нее, любо-дорого смотреть, как такая яжмать катит коляску, при этом умудряется курить сижку и дымить на ребенка, а в другой руке держит банку балтики семерки, и только попробуй ей что-нибудь сказать или косо посмотреть трехэтажным матом на всю улицу будет орать как потерпевшая.
Ника КувалдинаМастер (1472) 1 неделю назад
Вспомнила по вашему описанию два видео. В Одном Женщину из аппетит арестовывают за то что она шумит под окнами с коляской в 1 час ночи, а потом её старший сын и она перекрикиваются, как в настоящей драмме.
Во втором, женщина наркоманка катала в коляске ребёнка в скейт парке по этим приблудам, поняла его на пол, кувыркала, а потом ребёнком била людей
Ника Кувалдина Мастер (1472) Ника Кувалдина, *Аппатит
Пастух Мыслитель (6990) 1 неделю назад
все терпимы
Ника КувалдинаМастер (1472) 1 неделю назад
Та такого не бывает....
ПастухМыслитель (6990) 1 неделю назад
надо быть человеком.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Пастух, у патриотов человеческих качеств нет. «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.» Л. Н. Толстой.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208285) 1 неделю назад
Нет таких. Ненависть слишком сильное и полностью иррациональное чувство. Я слишком хорошо знаю людей и понимают все их мотивации, поэтому в 99 случаях из 100 я отчетливо понимаю, что они делают и почему именно в такой форме.
Анна Куусмяки Оракул (54026) 1 неделю назад
Которые даже родной язык не удосужились выучить...
олег лысаков Искусственный Интеллект (122366) 1 неделю назад
Тех кто мне мешает в чём то . Например орёт по ночам под окнами или сверлит стенку когда я сплю .
Нина Ларионова Просветленный (33555) 1 неделю назад
Согласна со всем что вы написали, у мены еще плюс все чиновники и политики, что обворовывают простой народ и сочиняют мерзкие законы против людей!
Елена Филатова Мудрец (17624) 1 неделю назад
Нерусей, не умеющих грамотно написать слово "ненавидите"...