Нравится ли немцам, когда их фрицами называют?

Андрей Рогов Мастер (1437), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120486) 1 неделю назад
Помню рассказывали историю, наши в Германии злоупотребят алкоголем и заставляют немцев кричать Гиклер капут)).
Разумеется, это для них оскорбительно, они до 90-х годов были в жестких рукавицах, да ещё миллиардами выплачивали репарации. Более того в ООН было голосовании героизации нацизма, никто его не поддержал, кроме 2-х стран.
иван пшекПросветленный (48893) 1 неделю назад
я сам был свидетелем когда депортированые немцы 9 мая орали ХАЙЛЬ ГИТЛЕР! и никто им даже в морду не дал
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208285) 1 неделю назад
Это как русских называть Иванами. Просто Фриц некогда очень распространенное имя в Германии.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126665) 1 неделю назад
Скорее всего им чихать на дебилов, которые их фрицами называют.