Выбор iphone в 2024 году.

Даниил Зубарев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В общем недавно захотел преобрести ипхончик, но делема, единственный который меня устраивает(по виду, цене, ёмкости, состоянии аккумулятора) имеет 4гб оперативки, стоит ли брать его за 15к?
3 ответа
Обэмэ Мудрец (10401) 1 неделю назад
У большинства айфонов 4гб
Но это никак не влияет на его работу
У эплов руки не из пятой точки, поэтому оператива там нормально прописана
ОбэмэМудрец (10401) 1 неделю назад
А за 15к, смотря что за модель
Даниил Зубарев Ученик (103) Обэмэ, 11
Даниил ЗубаревУченик (103) 1 неделю назад
Тоесть это вполне азумнфй выбор?
Он ещё нигде там не разбит, и тд.
Обэмэ Мудрец (10401) Даниил Зубарев, да, 6гб оперативы появились ток в последних моделях, так что на счет ОЗУ не парьсь
Даниил ЗубаревУченик (103) 1 неделю назад
Ладно, теперь я хз что брать(((
Обэмэ Мудрец (10401) Даниил Зубарев, если есть Варик чуть подкопить и найти лучше - лучше подкопи Если нету, попробуй поискать XR Тоже бомбовый апхон, рвал рынок в свои времена
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) 1 неделю назад
15к это какой ?
Win XerУченик (222) 1 неделю назад
16 про мини
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Win Xer, афыэхсфыхсфзысфых