Куда после 9?

Макс Смирнов Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Куда можно пойти после 9, если хочу обучаться самостоятельно атестат 4.5
10 ответов
ВА ВАВА Гуру (3127) 1 неделю назад
Заочно идёшь в колледж или техникум может быть такое возможно и в 10-11 если ты прям самостоятельно всё хочешь но как по мне это говняха
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 неделю назад
И какой документ ты себе нарисуешь после обучения?
Что ты будешь изучать самостоятельно?
Выбор-то самостоятельно не получился!
Макс СмирновУченик (118) 1 неделю назад
Рано говорить не получился, когда я еще ищу информацию, и времени у меня много
Александр Сидорченко Просветленный (43602) 1 неделю назад
Самостоятельно - нейронные сети - генерация текстов, изображений, музыки, аудио, видео. Попробуйте посмотреть курсы по информационным технологиям, по языкам программирования. Появились нейронные сети, которые генерируют код на языках программирования. Есть сети, которые генерируют здесь ответы в текстовом виде. Есть сети, которые создают музыку. Есть сети, которые создают изображения. Для этого используется искусственный интеллект. Самыми востребованными являются специальности в области информационных технологий.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389677) 1 неделю назад
Оформляйте семейное и изучайте программу 10-11 самостоятельно.
Степа МиллерУченик (155) 1 неделю назад
Идти ли в 10 класс хочу пойти информатика на 4 , математика на 3? Стоит ли этого времени и что делать если хотел в технический профиль .
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209827) 1 неделю назад
Как школьнику поступить на обучение по производству и управлению БПЛА

Будущее за беспилотниками и искусственным интеллектом. Как в военном, так и в гражданском деле.

Задачи по развитию этих направлений поставлены руководством страны ещё в 2022 году. За пару лет "Герани", "Ланцеты" и "Зала" стали мировым брендом, показавшим свою эффективность.

Теперь нужно не просто собирать дроны из составных частей, а взращивать новое поколение конструкторов и практических пользователей беспилотников. Увеличивать локализацию производства, раз США прессингуют даже китайских производителей комплектующих.

Нужен полный замкнутый цикл производства и полная автономность технологического процесса двойного назначения.

С интересом узнали, что  "Алабуга Политех" уже приглашает для выпускников 9-11 классов, на  профиль "Аэронавигация и программирование БПЛА":

▪️Бесплатное обучение в колледже
▪️Зарплата до 260 000 рублей уже с первого курса.
▪️Проживание в современных ЖК
▪️ Система обучения: работа + колледж.

Отлично, что учащиеся профильного ПТУ (простите, колледжа) и высшей школы с первого курса официально трудоустраиваются на производстве.

То есть - получают практику вместо сплошной теории, как дивизии финансистов и юристов, десятилетиями выпускавшихся в нашей стране.

Нужны люди, умеющие работать руками.