Что вас делает добрее и ... снисходительнее к людям?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (107258) 1 неделю назад
По сути они такие же как и я, в большинстве своём. Изначально подхожу с этой точки зрения
Еления • Оракул (85731) 1 неделю назад
осознание собственного несовершенства
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123891) 1 неделю назад
а я по определению не злой.) Но обижать себя никому не дам. Привет.
Лариса Искусственный Интеллект (442177) 1 неделю назад
Их старость, болезни и беспомощность.
Novella Гений (54601) 1 неделю назад
Собственная доброта и свет Души
Пастух Мыслитель (5783) 1 неделю назад
когда становишься человеком людская сущность становится очевидной..люди слепы и беззащитны в силу невежества ..
Dao Мастер (1486) 1 неделю назад
Когда тебе ничего не стоило им помочь, и ты помог.

Снисходительность, кстати, опасная штука. Сразу считывается. И приятного в ней мало.
*Маковка* Мудрец (11301) 1 неделю назад
Вовремя съеденная шоколадка или другая вкусняшка...
А раздражительнее и нетерпимее всего я бываю, когда я на диете... со мной даже подругам тяжело общаться.