Онкология ли? Или еще чего

Степан Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Вообщем гдето 3 дня назад примерно, стало плохо. Было сильное давление 150/100 и пульс 120-130. И сопровождалось онемением конечностей, и будто бы отказывали руки, и так было больше часа(пока ехала скорая), потом скорая дала таблетки от давления, сделали экг где вроде как показало что все в норме( я фоточку приложу). Но потом эти ситуация повторялись, и сейчас они сопровождаються рвотой, большим давлением( но без пулься 100+) головными болями, и сильно выражеными будто бы отказами в руках и ногах, и спазмом мышц(в основном ног) онемением лица, и чувство что вот-вот толи судороги, толи чтото будет. Голова крайне туманна, концентрироваться очень сложно, головная боль. Еще кстати при замере сахара в скорой, а потом еще сам дома замерял(натощак) он был повышен 6,2-6,4. Еще сопровождаеться температурой, 37-38, она то падает то поднимаеться. Вообщем и все дело в том что с каждым разом все хуже, но у меня просто нет сил, и слов объяснять родным как сильно мне плохо, даже когда все сводит, и давление, они мне не верят, говорят на нервной почве, и вовсе уехали в деревню(дело в том что раньше были похожие случаи с вызовом скорой от сердцебиения и от паники, что отношение к сейчашнему случаю вообще не имеет, то был кратко временный страх, и без рвоты, без сведения конечностей, ну и т.д. и главное там быстро отпускало) Как вы думаете добрые люди, что же мне делать и куда податься. Состояние очень плохое =( Буду благодарен за любой ответ.
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Ника Кувалдина Мастер (1364) 1 неделю назад
Сахарный диабет на фоне стресса наверно....
При онкологии должа быть где то маленькая шишечка
Георгий Крезентон Профи (884) 1 неделю назад
Нет, больше похоже на нозофобию.
От рака у вас ничего общего:
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОНКОЛОГИИ
Появляются утолщения и опухоли, подкожные узелки. Особенно это относится к области молочных желез, паховых областей и подмышечных впадин. В моче и стуле могут появиться кровь или гной, иногда слизь. Раны долго не заживают, может долго не проходить кашель, изменяется тембр голоса.
Но в любом случае, сходите к терапевту, по крайне стресс у вас очень сильный. Пусть он вас послушает и успокоит. Иначе действительно заболеете чемто вроде срк на нервной почве.
Ваши родные в чем то правы, мне кажется. Я бы посоветовал обратиться еще к психологу.
СтепанУченик (231) 1 неделю назад
Спасибо большое за ответ, хоть я и очень сильно хочу верить в ваши слова но состояние у меня от этого не меняеться. Дело в том что сходить куда либо не предстовляеться возможным, я хочу вызвать врача на дом, но мне так трудно объяснить сейчас свое состояние, просто хочеться сказать плохо и все, либо же дать хоть на секундочку прочувствовать его кому либо, чтобы тот уже объяснил бы всем. У меня сейчас сильная лихорадка, будто как при отравлении, или при температуре. Дааление само собой, и ощущение будто сводит мышцы, мир вокркг меня сейчас не существует просто, я как будто бы не существую сейчас, дойти до туалета с трудом, и попить воды. Ночью была рвота.(только не подумайте что я сумашедший, вполне серьезно говорю)
Nos Искусственный Интеллект (262217) 1 неделю назад
Диспансеризацию пройди в поликлинике. И дальше будет видно