Кто придумал патриотизм?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670), открыт 1 неделю назад
10 ответов
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Основная задача кремлеботов доказать что Россия и РФ, внаглую напяленная на Россию в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара, тождественны. Вот и весь "патриотизм".
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Патриотизм кто придумал?
sushka Гуру (3458) Андрей Ильмецкий, кремлеботы
Пастух Мыслитель (5783) 1 неделю назад
изощрённость извращенцев ради сохранения власти
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
Отцы основатели Америки?))
Котовасько Оракул (96031) 1 неделю назад
В кодексе строителя коммунизма тоже есть патриотизм)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Котовасько Оракул (96031) Андрей Ильмецкий, первый пункт читай) а то насмотрелся своих троцкистов и а за базу и не знаешь
Ванямба Искусственный Интеллект (256228) 1 неделю назад
С помощью патриотизма люди оправдывают несправедливость, которая творится в стране.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) 1 неделю назад
Дебилам дали новую игрушку под названием "патриотизм - это плохо"... Правда не объяснили, что делать с американским патриотизмом (я уже молчу про украинский...)? Опять недоразвитым придется делить патриотизм на правильный и неправильный.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Кому-то патриотизм масс - хорошо.Я даже знаю кому.
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Те же, кто придумал русофобию.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Русофобию придумали капиталисты. Как и любую другую национальную фобию.
ЛЁД Искусственный Интеллект (228542) 1 неделю назад
Спартанцы..)))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Воины Спарты были рабовладельцами, гибли за шкурные интересы. Это не патриотизм, это примитивный хозяйственный расчет отстоять своё имущество любой ценой. А вот рабы спартанцев - воинов уже были патриотами.
ЛЁДИскусственный Интеллект (228542) 1 неделю назад
Ты как Коичко, интервью у спариаецев брал.))))
стрелец Искусственный Интеллект (679925) 1 неделю назад
Пётр Великий!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
А что же тогда натворил Ленин?)?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) Селигерскый Зяблик )), пломбированный вагон, ну ты в курсе.