У меня сразу два вопроса кто ляпнул что сбор отходов это незаконно и почему человека обвиняют в его проблемах

Garry Cardy Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Я в шоке от того что какой то неадекват из правительства РФ ляпнул что за сбор вещей и техники из мусорных баков это незаконно и если человек нашол в мусорном контейнере рабочие телефон деньги или ценные украшения награды и тд и тп обязан все это сдать в ментовку. Это полностью глупо и бредово ведь раз человек выбросил мусор значит ему не нужно все то что он выбрасывает. Человек обратился к властям за помощью в ремонте его видеомагнитафона а ему в мастерской сказали что ремонтировать такое старье они не могут тогда что это за мастера которые не способны отремонтировать технику
2 ответа
sushka Гуру (3559) 1 неделю назад
Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%:

Налил бачок -->20%
Спустил бачок -->20%
Подтёрся -->20%
Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))
Gerda Trichter Мудрец (13140) 1 неделю назад
Первый раз слышу, чтобы выбрасывали деньги и ценные украшения. Бачок с мусором принадлежит городу, если ты взял из него, значит украл. Не даром все " высокоразвитые " страны считают Россию страной третьего мира, если сам её житель не видит ничего плохого в воровстве.
иван пшекПросветленный (48893) 1 неделю назад
и го вно в трубе тоже