Все чаще затруднённое мочеиспускание. Надо ли делать операцию на мочевом пузыре?

Раиса Раиса Мыслитель (8279), открыт 1 неделю назад
Анализы мочи в норме.
Раньше помогал жидкий Канефрон Н, который принимала по рекомендации Уролога.
В последний раз он полностью не помог и я в жутком состоянии наглоталась алкоголя, чтоб вырубиться и не мучиться с наполненным мочевым пузырем.
И в квартире хожу в ста штанах в любую погоду и удалённо работаю на диване на грелке иначе в интимном месте холодно.
Нашла в интернете, что это в тяжелых случаях лечится операцией. Думаю идти к урологу и обсудить этот вариант с урологом.
3 ответа
Туберкулёз твоего кота Мастер (1955) 1 неделю назад
Насчёт операции нужно консультироваться только с врачом. Только со специалистом. Мы точно не знаем какие у вас результаты точные анализов, поэтому можем посоветовать вообще не то пальто. Обратитесь к врачу, он точно скажет делать или нет. Если подозрение на неквалифицированного врача, то идите к другому. Можете даже в другой город поехать.
Раиса РаисаМыслитель (8279) 1 неделю назад
Была у кучи врачей. Живу в Москве.
Туберкулёз твоего кота Мастер (1955) Раиса Раиса, советовались с ними насчёт операции?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 неделю назад
Уважаемая Раиса!
Странный вопрос сюда.
Кто отсюда может дать адекватный ответ, не зная ничего о Вашей проблеме.
Совет может дать представитель знаменитого и всезнающего агенства "ОБС"
Я лично бы не решился следовать советам этого специалиста.
Вам, разумеется, нужно к урологу.
И более ни к кому.
Удачи Вам в решении своих проблем.
Анна Алексеева Ученик (168) 1 неделю назад
Про операцию лучше с врачами консультироваться и лучше не с одним. И то потом заведующий отделением в больнице решает брать человека на операцию или нет. Так что можете взять направление и сходить в больницу. Насчет лечения могу капсулы фитолизин посоветовать, мне помогли, когда было обострение цистита.