Ошибка у Text mesh Pro unity 2019.4.31f

Ангелос Мавропуло Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Library\PackageCache\com.unity.textmeshpro@2.1.6\Scripts\Runtime\TMP_Text.cs(424,38): error CS0121: The call is ambiguous between the following methods or properties: 'TMPro.TMPro_ ExtensionMethods.Compare (UnityEngine.Color32, UnityEngine.Color32)' and 'TMPro.TMPro_ ExtensionMethods.Compare (UnityEngine.Color32, UnityEngine.Color32)'
и еще вагон и маленькая тележка ошибок CS0121. Как это решить?
1 ответ
Ctrl Ученик (150) 1 неделю назад
Открыть файл и посмотреть строку 424, он говорит что есть два метода и не понимает какой вызван