Если капитализм это фашизм в становлении, то?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670), открыт 1 неделю назад
11 ответов
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
В Кремле сидят фашисты. Уничтожают население России и Украины.
СергейИскусственный Интеллект (183445) 1 неделю назад
Я люблю этот "фашизм" всей душой и сердцем! И не только я - вся Россия!
sushka Гуру (3458) Сергей, Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%: Налил бачок -->20% Спустил бачок -->20% Подтёрся -->20% Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160965) 1 неделю назад
вообще то в идеологии фашизма стоял... национал-социализм ...(НСДАП) при поддержке крупного Западного капитала
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Ну и?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160965) Андрей Ильмецкий, если и возможен был капитализм то на расовом разделении во благо одной исключительной нации
Soyjak Enjoyer Гуру (3875) 1 неделю назад
Советский социализм и фашизм на самом деле одного поля ягоды, идущие после капитализма. Благо, что технологии манипулирования общественным сознанием не были в то время настолько развитыми, чтобы их людоедские проявления хоть как-то закрепились.
gogo tytyev Просветленный (42169) 1 неделю назад
Фашизм - это национал-социализм
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Дальше что? Германский национал-социализм это советский социализм?
gogo tytyev Просветленный (42169) Андрей Ильмецкий, Социализм он и есть Социализм капитализм совершенно ни при чём а Социализм это когда средства производства принадлежат государству и действуют во благо государству поэтому государство может выдвигать разные фашистские программы и вести фашистскую политику Советский Союз тоже был фашистским государством поэтому и развалился
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240954) 1 неделю назад
бразилификация - пропасть между богатыми и бедными, где богатые, чтобы не лишиться богатств превращаются в касту и создают идеологию работающую на них, позволяющую бедных держать под контролем - это и приводит к авторитарно-тоталитарным режимам, одним из которых и является фашизм. К фашизму через бразилификацию.
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
Джордж Оруэлл передал сотруднику секретного отдела информационных исследований Селии Кирман список тех, кого он подозревал в непростительных симпатиях к коммунистическим идеям ))) .
Progect Искусственный Интеллект (113482) 1 неделю назад
Капитализм это всего-лишь способ система управления где правят крупные собственники ....
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Это Джордж Оруэлл еще результатов развития социализма не хлебнул ! ))) И вообще , это его точка зрения , а не истина в последней инстанции . У нас тут на Ответах таких " мудрецов " с хлёстскими фразами пруд пруди , что ж , каждого дурака теперь цитировать
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51108) 1 неделю назад
Джордж Оруэлл предвидел путинский режим. Добро это зло, мир это война