Использовали ли Вангу для пропаганды?

Aнна Мартынова Ученик (107), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324181) 1 неделю назад
Все экстрасенсы и предсказатели вещатели- ясновидящие состоят на службе ,а не Только на * битве экстрасенсов* публику развлекают.....так думаю.
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 1 неделю назад
Да. Все время в сети мелькает всякий бред. Наподобие : Ванга предсказала, что Россию ждёт великое будущее. Ванга предсказала, что все континенты затопит, останется одна только Россия. Ну и тому подобный бред
artistИскусственный Интеллект (198735) 1 неделю назад
все предсказания идут из подсознания.
а подсознание очень часто любит пошутить над человеком.
это научный факт.
один из аргументов это наши сны - работа подсознания.
а сколько во сне нелепостей, каждый знает.
Алексей КиселёвВысший разум (185871) 1 неделю назад
Ну так это не пропаганда. Это просто дебилы пишут.
Луч света в темном царстве Оракул (97713) Алексей Киселёв, ну ватанам - то капает на мозг. И они думают, что Ванга это действительно якобы говорила ?
Пастух Мыслитель (6990) 1 неделю назад
её и создали спец службы и всех этих кудесников.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 1 неделю назад
Наука до сих пор не доказала существование экстрасенсов магов гадалок астрологов , в большинстве случаев все держится на примитивном само внушений ....Могут ли ими пользоваться спец службы да могут если клиент верит в гадалок астрологов и тд , через них начнут внушать....
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120486) 1 неделю назад
Помню смотрел фильм о Ванге, приходит паренек и задает вопрос, могу ли я добывать нефть и сбывать в РФ, ждет ли меня успех? — да. Разумеется никаких но и если не было сказано)).
После таких экспертов в стране тысячи людей умерло, пока в развитых странах существовала наука, хотя тоже с цензурой, ведь это мы нарушело рабовладельческий строй.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193256) 1 неделю назад
Раньше - не помню, а сейчас только для этой цели и используют. Впрочем, как любые "предсказания".
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126665) 1 неделю назад
Использовали и сейчас кому не лень ей приписывают всё подряд.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136359) 1 неделю назад
российские журналисты и телевидение используют. выдумывая предсказания.