Смогу ли я попасть в Артек? (Лагерь)

Александра Нескажу Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я смогу попасть в Артек если в учкбном году буду учавствовать в школьных обычных олимпиадах и в 3 из них стану победителем? Если призёром то наверное нет..
Дополнен 1 неделю назад
За гто попаду?
3 ответа
Ника Кувалдина Мастер (1364) 1 неделю назад
Если я не попала почти с такими же успехами, то о чем уж говорить... Предпочтение сейчас отдают дибильным СВОшникам, даже на ёлку твари не отвезли меня, только свошников
Александра НескажуУченик (84) 1 неделю назад
Жалко.(
Ника Кувалдина Мастер (1364) Александра Нескажу, немного раскажу свою историю, я круглая отличница, меня отвезли на ёлку всего раз. 2 раз, мне сказали что только свошники могут постоянно мероприятия всякие посещать, а я нет. Ещё мне сказали, что типо у меня батя прокурор и я могу сама спокойно на ёлку от них ездить, хотя такого нет!!! Ненавижу свошнков
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 неделю назад
Странный отбор теперь в Артек!
Кто достоин, не попадает, кто не очень - попадает.
Или достойному выдают путевку, когда он вынужден отказаться, так выделили ее на период, когда идут экзамены ОГЭ.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219908) 1 неделю назад
Почему бы и нет? Тысяч сто -она смена, для всех желающих.)
МаняПросветленный (24506) 1 неделю назад
не для всех. есть региональные квоты, остальные путевки распределяются за достижения