Выгорание очень плохое чувства вины перед собой

Богдан Коромыслов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребят как понять что у меня выгорания а не оправдание???

Потому что когда я это не зделаю мне кажиться что я подал весь мир помогите
4 ответа
Мистер Спок Просветленный (30830) 1 неделю назад
полагаю если все это копать через "а это от чего а это почему" - то обычно все это страх смерти. Частично страх что не хватит ресурсов. Полагаю если решать вопрос фундаментально то зри в корень.

А вообще в жизни очень тонко нужно разбираться в вопросах вины - это один из базовых рычагов манипуляция. Нужно прокачать в себе юриста. И отвечать уметь и распознавать уметь. Очень острое нужно здесь понимание полутонов где и в какой части ты виноват. Где виноват где не виноват где преступная халатность где еще не понятно кто виноват и так далее
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) 1 неделю назад
Вы выгораете от увлечённости на мирском пути, или на духовном(?)
Надя Афонина Иванова Знаток (378) 6 дней назад
Выгорание - это когда вы не можете приблизиться даже к любимому делу и вдруг всё стало неинтересно и серо.Чувство вины тоже не самое лучшее чувство, в обоих случаях от себя могу посоветовать попробовать мультикомплекс Эмотоцин, для нервов и иммунитета. Поддержка будет и будет проще справляться с проблемами