Как считаете, через 10 лет акции ВТБ вырастут или останутся на прежнем уровне?

Maximus Wolfe Знаток (476), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оля Ласка Профи (881) 1 неделю назад
Это как пытаться узнать погоду на 10 лет вперёд. Очень сложно сейчас что-то прогнозировать.
Остальные ответы
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
Предугадать это практически невозможно, потому что на рост или спад влияет огромное количество факторов, так что можно только пальцем в небо угадывать
norov mixa Ученик (234) 1 неделю назад
Упадут скорее всего.
Оля ЛаскаПрофи (881) 1 неделю назад
Смотря что дальше с Россией будет. Надеюсь упадут максимально скоро, а потом пойдут в рост.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156787) 1 неделю назад
А сами как думаете, посмотрев на график за всю историю?
Алексей Искусственный Интеллект (119884) 1 неделю назад
За 10 лет нас тут разбомбят нахрен, войска ООН! ))