Почему "мирная конференция" Зеленского провалилась с таким позором?

Самый Лучший Друг. Оракул (69354), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мирная конференция по Украине зафиксировала курс на продолжение конфликта
Лучший ответ
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
А что, вообще, могли порешать просроченный президен Украины, третий зам. второго помощника министра народных промыслов Занзибара и завхоз Управления огня, воды и всемирного разума при правительстве Ватикана?
Остальные ответы
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Ты своей убогой жизнью займись, а не Зеленского паси
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126653) 1 неделю назад
Судя по тому, что много злобствующих, не провалилась. Но толку с этих конференций будет ли?
Valery Garanzha Оракул (66832) 1 неделю назад
потому что она просто по умолчанию не могла иметь такой статус... это сборище можно назвать вечерним вископитием, но уж никак не саммитом.
Пацифист Мудрец (19271) 1 неделю назад
Вполне нормально, просто нужно соблюдать интересы всех,Путин же предлагает мир который интересен только ему ,на мнение других ему плевать
ПредБессимптомные Оракул (61109) 1 неделю назад
Что за бред?)))
Самый Лучший Друг.Оракул (69354) 1 неделю назад
Ну кто ж тебе виноват, что ты несёшь бред)))
ПредБессимптомные Оракул (61109) Самый Лучший Друг., просто подобные сборища рассчитаны на быдло. Собрались, поговорили и каждый своё стадо поливает позитивом.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189118) 1 неделю назад
Потому что кремлевский дед приказал своим холопам проталкивать именно такое мнение ?
стрелец Искусственный Интеллект (679925) 1 неделю назад
ПОтому, что СалоРёйх-колония США и помойка ГЕЙропы.
Анна Куусмяки Оракул (53919) 1 неделю назад
Зеле не дали выступить на саммите с новым номером, а он полгода его разучивал, ыыыыыыыыы....