Как определить трезвость собеседника, если начисто лишен обоняния?

... Искусственный Интеллект (129259), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NeTakaJa Оракул (98243) 1 неделю назад
Попросить сказать слово "сиреневенький" ?
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
что правда?)
NeTakaJa Оракул (98243) ..., да, у пьяного язык заплетается ?
Остальные ответы
Гаврила Оракул (89627) 1 неделю назад
это просто. надо включить музыку - начнёт подпевать и пританцовывать - пьяный.
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
я включила музыку, вам слышно?))
Гаврила Оракул (89627) ..., так это вы в тонированных жигулях врубили про тюрьму, побег и волков. понятно)
Владимир Шевченко Просветленный (29678) 1 неделю назад
Кто лишён? Человек?
Какой человек?
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
хотите поговорить?)
Владимир Шевченко Просветленный (29678) ..., чтобы обонять(в описанной вами ситуации) необходимо присутствие нюхача.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545475) 1 неделю назад
обычно монитор пахнет или тел.)
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
а вы в вопросе про обоняние прочли?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545475) ..., конечно, для монитора обаяние без надобности...
пользователь удален Оракул (79546) 1 неделю назад
достаточно его знать поближе)
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
не) это опасно будет наверное)
пользователь удален Оракул (79546) )) тады остается "трезвость" мышлення - довольно размытая формулировка)