У вас часто бывает хорошee настроение ... просто так, не из-за чего-то?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37709) 1 неделю назад
Это должно быть нормой жизни:))) если иначе, то значит забрёл не туда... Старость не в радость, это долгий путь самоистязания плоти и разума...
Остальные ответы
Дианочка *** Мастер (1008) 1 неделю назад
Отнюдь. Зачастую оно пессимистичное и угрюмое, ближе к асоциально-нейтральному.
ФантомОракул (80414) 1 неделю назад
?????
. . Оракул (50240) 1 неделю назад
Только тогда, когда внутри ничего не болит и снаружи ничего не мешает.
пользователь удален Оракул (79546) 1 неделю назад
да канеш, чаще всего оно на нуле, и это хорошо)
а када вижу тя в ленте, счастье, то уже замечательно =)