Что стало с эмулятором PSP за последние 3 года? Он у меня стал проявлять артефакты в играх

Дэн Марк Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Короче, решил я значит скачать эмуль PPSSPP на свой слабенький системник, пытался ставил эмуль PS2 только для одной пару игр как Smackdown vs Raw 2011 и WWE 12, но эмулятор у меня всегда, при любом пресете настроек работал в 7 FPS, думал скачать эмуль Wii - Дольфин или как там его? Но все ссылки мертвые. Да и если и скачивался, то игр образов игр я не находил. Ну и короче в 2019-20 годах я сидел с эмулятором PSP, все работало хорошо, даше UFC Ubdisputed 2010 работал без нареканий. Час назад скачал новую версию эмуля и мало того, что появились какие-то полосы на модельках во всех играх, так еще при заходе на в тот же UFC Undisputed, у меня вылетал синий экран смерти (В эмуляторе). Где нибудь есть версии этого эмулятора с 2017 по 2021 год, ну максимум?
1 ответ
Тоха Пацер Гуру (3282) 1 неделю назад
Так скачай предыдущие версии и будет тебе счеастье. Нашел блин проблему