1 или 2 этажа

Вольный Разум Профи (740), закрыт 1 неделю назад
Вам предложили выбрать один из двух домов : 1 или 2 этажа
Площадь одинакова, отделка одинакова, и в том и в том доме всё сделано идеально.
Что вы выберете, чем обоснуете?
Лучший ответ
ааа ааа Мастер (1779) 1 неделю назад
при одинаковой площади чет хз
если один этаж, то будет большой просторный дом
если два, то узкий и небольшой
я бы 1 выбрала
а чердак полюбому же будет, хоть маленький нежилой, это как закрытие гештальта)) ну и пусть там коробки с барахлом лежат, зато точно есть и никуда не денется)

ну это я представляю обычный дом с обычными размерами какие у нас есть в обычных пригородах
а если говорить что либо полноценный большой двухэтажный или огромная одноэтажная вилла х2.. я бы снова выбрала 1 этаж лол
Вольный РазумПрофи (740) 1 неделю назад
Я бы тоже выбрал 1 этаж!! Ну нахрен в случае чего с крышей на 2 этаже барахтаться, или объективно если дом на всю жизнь то туда сюда по этажам бегать в 80 лет проблематично. Ну и от расположения наверное зависит. Всё же если дом напротив озерца, то я бы спальню с окном с видом на озеро сделал. Сложив всё всё же выбрал 1 этаж.
ааа ааа Мастер (1779) рил) второй этаж был бы по приколу только ради того, чтоб в спальнях были балконы) чисто для атмосферности) чтоб рядом высокие деревья росли) выходишь рано утром с кофейком и красиваа)) на этом плюсы второго этажа заканчиваются)) лучше пусть дом будет длинный, расселиться семьей по разным углам и норм)))
Вольный РазумПрофи (740) 1 неделю назад
С пояснением, всё как надо. Как будет возможность сделаю лучшим.
ааа ааа Мастер (1779) спасибо ^-^
Остальные ответы
CallmeAether Знаток (325) 1 неделю назад
В зависимости от площади конечно, но я думаю 2
GGG Просветленный (25627) 1 неделю назад
Ооо, какая дилемма! Целых ДВА этажа на выбор! Ты, наверное, неделями спишь с планом дома, пытаясь решить, где же поставить свой золотой унитаз - на первом или на втором этаже?
А если серьезно, то твой вопрос звучит так же глупо, как "что бы ты выбрал: красную пылинку или синюю пылинку?" Если площадь, отделка и все остальное одинаково, то какая, к черту, разница, сколько там этажей?!
Может, хватит уже изображать из себя редактора журнала "Идеальный дом" и просто выбрать то, что тебе больше нравится? Или у тебя такая скучная жизнь, что приходится развлекаться подобными "дилеммами"?
Вольный РазумПрофи (740) 1 неделю назад
Найс, нельзя задать вопрос. Ты видимо составитель журнальчика "идеальный вопрос с 1 ответом"
Ральзей Милый козликУченик (101) 1 неделю назад
Скинь уже ссылку на нейронку за и бал
Valge Naine Искусственный Интеллект (317893) 1 неделю назад
Один этаж.
Потом летнюю мансарду пристрою :)
стрекоза Искусственный Интеллект (197790) 1 неделю назад
Один. Не хочу лестницы. И для пожилых и для детей опасно.