Вот раньше помнится, мужчины свои кубики демонстрировали…

... Искусственный Интеллект (129259), закрыт 1 неделю назад
а теперь всё больше другие части тела …ну, например ноги, с чем это связано?
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (79546) 1 неделю назад
да ничего такога я Вам не демонстрировал)

шо там, кубике уж у дам не модны?)

Доброго всего! :*)
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
чё б это всё лучше, чем пакетики))
пользователь удален Оракул (79546) пакетики данных?)
Перчик. Просветленный (47621) 1 неделю назад
Гордость, что нет! Живота! И то хорошо;)
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
молодец, хвалю))
Перчик. Просветленный (47621) ...,
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123884) 1 неделю назад
чем ваши глаза ,нос и слух интересуются ,на том лично вы и зациклены и это ваши проблемы,а не мужчин.)) вы желаете показать нам вашу изнанку жизни?)))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109220) 1 неделю назад
кубики и мышцы сейчас достижение фармомафии, нажираясь химии исчезает потенция, а с кубиками вы никак не размножитесь
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
а вы?)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109220) ..., нам не демонстрируют ничего, привлекают то самок
Kongri Просветленный (26733) 1 неделю назад
Мы не выбирали пол, нам его навязали. Хотелось бы быть вообще без пола, меньше проблем
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545489) 1 неделю назад
не помню такого, у нормальных не качков и кубиков-то никогда не было...
а ноги - ладно, а то еще одну часть тела предпочитают,
пока не атрофировалась...)
вон Юрий Львович все ножки свои...постит тут,
ладно бы в ТДВ)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266430) 1 неделю назад
Как бы так их разместить чтоб совсем не рассердить богомольной важной дуры, слишком чопорной натуры... Это будет слишком ясно и для скромности опасно
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
ой Солнышко! какими судьбами?))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266430) ..., к врачу собираюсь. Зашёл чтобы мысли плохие из головы убрать. А тут вы.
Денис Богачёв Просветленный (43519) 1 неделю назад
Неудачно. Мне 56 лет и я помню что мужчины никогда ноги не оголяли при людно РАНЬШЕ. СТЕСНЯЛИСЬ. Теперь да, понятия изменились в худшую сторону.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (40577) 1 неделю назад
"раньше" - это когда?
в 70-80-х у нас во дворе мужики с трусах это было обыденным зрелищем
даже в магазине таких часто можно было увидеть
а в 90-х стали стеснительными, с появлением в продаже шортиков
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) 1 неделю назад
это не они тебе демонстрируют
это ты видишь то, что хочешь увидеть
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
кто она и что она мне демонстрирует?))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40577) она пусть мне демонстрирует)
ЖдунЪ Знаток (323) 1 неделю назад
... с подорожанием антиквариата.
...Искусственный Интеллект (129259) 1 неделю назад
юмор в другом разделе)
ЖдунЪ Знаток (323) ..., СУРЬЁЁЁЗНО?! ???)))
Podolyanka Искусственный Интеллект (673595) 1 неделю назад
Tempora mutantur et nos mutamur in illis!
В том числе - и мужчины...