Чем заменить кофе при постоянно низком давлении? Шоколад и какао мне нельзя СОВСЕМ. Остальное можно.

Раиса Раиса Мыслитель (8279), открыт 1 неделю назад
Хочу ограничить потребление кофе
9 ответов
no name Мастер (1776) 1 неделю назад
Пить молочные продукты кефир, иогурт
Jacob G. Искусственный Интеллект (277427) 1 неделю назад
горячим зеленым чаем, который давление повышает гораздо сильнее кофе и делает это с меньшей нагрузкой на сердце/сосуды
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Лимонник очень хорошо повышает давление. В идеале сами ягодки. 5 штучек с утра, и станете бодры, как молодой кузнечик.