Как не стать бабушкой ? Не хочу внуков .

сон днем Ученик (45), открыт 1 неделю назад
13 ответов
AntRM 999TNT Знаток (304) 1 неделю назад
Скажи, чтобы предохранялись
Jacob G. Искусственный Интеллект (277434) 1 неделю назад
не трахаться
AntRM 999TNTЗнаток (304) 1 неделю назад
Трахаться можно, просто предохраняться надо
Кирилл Наймушин Просветленный (38237) 1 неделю назад
1) Умереть до этого
2) Не рожать детей
3) Не дать родить детям
sever Мудрец (14480) 1 неделю назад
живите отдельно и не общайтесь с детьми. Забудьте что они у вас есть. ВСЁ!
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Вы в любом случае станете бабушкой. Вне зависимости от Вашего желания. Другой вопрос, наладите ли Вы отношения с детьми и внуками. А старости не избежать, если раньше не умереть. Никакие уколы и пластика вкупе с диетами не помогут. Если решите активно молодиться, отрицая возраст и не занимаясь внуками, готовьтесь к одиночеству. Начинайте убеждать себя, что это не одиночество, а свобода. Копите деньги на дом престарелых
Vasiky Pupkeen Мудрец (14449) 1 неделю назад
если дети есть, то теперь от тебя уже ничего не зависит
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
вас никто не заставляет дожить до внуков
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170542) 1 неделю назад
Всему своё время. В 25 не хочется, а после 50 самое то
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6089) 1 неделю назад
А переживать-то чего, ну нарожают твои дети, так не общайся не с внуками, не с детьми. Во, делов-то. И никто не узнает, что ты бабушка
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Вовремя убраться на тот свет.