У того кто постоянно убирается, у того не может быть результата?

Сварю ша Мастер (1011), закрыт 6 дней назад
Ведь убираясь он практически не начинал
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123882) 1 неделю назад
не ищите смысл в поступках людей) кому то важен хаос и он в нем быстрее найдет нужный резуьтат и создаст нечто новое,а кому то нужен порядок ,но он не рационализатор ,а лишь исполнитель.)
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (47621) 1 неделю назад
Бесполезное дело!.. так и не пойму откуда мусор!;)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319484) 1 неделю назад
Как сказал Берроуз в каком-то из произведений: и откуда все только взялось в нужный момент, хотя раньше ничего не было видно.
Podolyanka Искусственный Интеллект (673595) 1 неделю назад
А у того, кто постоянно убирается там, где находится,
результат преотличный!