После месячных, через сколько дней можно забеременеть

olea petruwan Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Девочки!! Такой вопрос: начались месячные 13 числа. Уже заканчиваются... через сколько дней? Должен быть половой акт, чтобы забеременеть
6 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) 1 неделю назад
Я залетела на 4 день месячных. Вывод: в любой день можно. Но с гарантией только через неделю, полторы.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389780) 1 неделю назад
Считать надо не после, а до, т.е. за 14-15 дней до предполагаемого начала месячных.
*Queen* Искусственный Интеллект (156345) 1 неделю назад
Зависит от длины цикла.Цикл= количество дней,начиная с первого дня менструации и до след.первого дня менструации.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 неделю назад
Используйте тесты на овуляцию. Они точно покажут.
p k Гуру (3846) 4 дня назад
Овуляция обычно идёт на 14 дней после месячных)