Вчера проходя мимо рынка увидел ряды клубники ,земляники.Видно год удачный?

седой Искусственный Интеллект (240269), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AntRM 999TNT Знаток (304) 1 неделю назад
Да еë вроде всегда много было
Остальные ответы
Пивная судьба Профи (537) 1 неделю назад
И че не купил?
седойИскусственный Интеллект (240269) 1 неделю назад
не фанат клубники.
Пивная судьба Профи (537) седой, а чего фанат?
Пивная судьбаПрофи (537) 1 неделю назад
Пива?
Dorian Valtor Оракул (59882) 1 неделю назад
Землянику лучше в лесу собирать
nikolocc tikhomirov Ученик (147) 1 неделю назад
Год удачный, раз ты видишь
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 неделю назад
от года не зависит.это сорта такие,это бизнес,специально плантации с ягодами.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 неделю назад
Вчера второй раз поели своей...
на варенье мало, а попробовать получилось.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
У нас на рынке полтора месяца были завалы недорогой клубники, уже отходит. Сейчас завалы черешни, вишни, персиков.
Александрия Гуру (4087) 1 неделю назад
Видно парников слишком много) Купила клубнику -:красивая, ароматная, красная, не крупная. На этом кайф закончился. На вкус какая то кислая безвкусная вата.Рано ещё для вкусных ягод. Особенно для земляники.