Философский вопрос
+1Зачем иисусовцы ходят в церковь молицца?
«Истинные» верующие в иудейского назорея Иисуса в церковь не должны ходить, если чё. ;)
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Мф. 6:6
Твои иисусовцы - называются Христианами.
Они не знаю к кому еще ходить и куда, и думают, что это правильно, но они ошибаются как всегда, пусть ходят пока двигают ногами. Что только вера не делает с людьми.
они идут на молебен.
молецца.
В храме благодать