Чисто психологически--почему потерялось настроение,когда увидел как товарищ моет посуду? как думаете?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185037), открыт 1 неделю назад
Как так можно посуду мыть ужасно?
Мне плохо--попросил товарища за сигареты посуду помыть.,а он её моет также ужасно как моя тётя. Чисто водой пополоскают чуть мыла и всё,а вилки берут в охапку и под струйку воды.
Что за жесть такая дикая. Я всё мою досконально--каждую сторону,зубчики и всё с помощью железной губки и отдельно. Обязательно мою ручки вилок и ложек .
Я как увидел его МЕТОД--сразу говорю ему--ТАК, МНЕ ХАЛТУРА НЕ НУЖНА,САМ ПОМОЮ.
Я в полном ужасе от происходящего. А вы как моете посуду?
6 ответов
Денис Богачёв Просветленный (43519) 1 неделю назад
И не говори - посуду мыть лучше меня не заставлять, могу сорваться. Жена моет посуду и за себя и за меня всегда, это входит в её прямые обязанности.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187350) 1 неделю назад
А зачем ты просил, ещё и за сигареты???
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185037) 1 неделю назад
я же написал.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187350) ⚹ M.A.X ⚹, тебе всегда плохо...
ТакадошикаПросветленный (28125) 1 неделю назад
Доброе утро! Проголосуйте пожалуйста за мой ответ)
https://otvet.mail.ru/answer/2056593739
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40575) Доша, а можно вопрос?)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40575) 1 неделю назад
то он всеми покинутый и брошенный...
то он с товарищами бухает, посуду они ему моют...
то он подняться с кроватки не может...
то катится через весь Питер в наливайку....
выбери себе уже какое-нибудь одно амплуа, не нужно одному отыгрывать все роли

"попросил товарища за сигареты посуду помыть"
а это вообще шедевр!
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185037) 1 неделю назад
товарищ это не друг и какая ещё наливайка--причем через весь город? если надо я куплю алкоголь рядом с домом в 100 метрах от меня. Да--я часто в коме и почти ходить не могу,но я трепка чтобы как вы лежать под капельницей и ныть.
никаких амплуа нет--тролль вонючий.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40575) запоминай сказки, которые тут рассказываешь на тролля ты не тянешь но в вонючего очень даже верю
Podolyanka Искусственный Интеллект (673595) 1 неделю назад
Я мою посуду именно так, как нахожу нужным.
Никого не нанимаю на эту процедуру...