Если бы Владимир Путин снимался в фильме Тарковского "Андрей Рублёв" кем бы он там был ?

игорь карпеев Просветленный (28336), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ПредБессимптомные Оракул (61453) 1 неделю назад
Кем-то из массовки, но в главной роли.
Loony Искусственный Интеллект (684393) 1 неделю назад
Нифигасе... вот это фантазия у тебя! Позавидуешь. Белой, ебстественно.
Мореход Искусственный Интеллект (577585) 1 неделю назад
Ты сегодня явно переборщил с травой!!
Охотник за коммунистами Оракул (80786) 1 неделю назад
Вы знаете, что означает в титрах надпись - директор картины? Это тот, кто отвечает за финансирование. Вот там бы, как вор со стажем он и пилил бы бюджет фильма.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276129) 1 неделю назад
Он не актёр как ваш кловун и он в фильмах не снимался типу 95 квартира