Есть вопрос про саммит у швецарцев..

.................. Искусственный Интеллект (304025), открыт 1 неделю назад
На саммите у швецарцев про мир среди укры и прочей НАТы был замечен какой-то нарик, ласково именуемый Зелей.. Это кто вообще..?
6 ответов
Loony Искусственный Интеллект (684393) 1 неделю назад
"швецарцев" :-)))

Вот и всё, что можно сказать о местных пропагандистах.
Позорное незнание русского языка.
..................Искусственный Интеллект (304025) 1 неделю назад
и чё.. любишь западное дерьмо..?
Alex Starov Искусственный Интеллект (135124) 1 неделю назад
У кремлеботвы методичка появилась - дерьмом поливают швейцарский саммит и его участников.
Ну конечно, на ПМЭФ присутствовали такие колоссы экономики и мирового влияния как Эритрея, Зимбабве, Талибан и ЦАР.
Вот это крутая компания, а в Швейцарии просто шабаш лузеров ))
Самим не смешно??
Отец АлексийИскусственный Интеллект (129030) 1 неделю назад
Ну, почему лузеров?
Говорят, были такие колоссы мировой политики, как просроченный президент Украины, третий зам. второго помощника министра народных промыслов Занзибара и завхоз Управления огня, воды и всемирного разума при правительстве Ватикана?
Татьяна ГорпинченкоОракул (94505) 1 неделю назад
Ага. Результат ПМЭФ - За четыре дня на площадке форума было подписано 982 соглашения на общую сумму 6,43 триллиона рублей, причем эта сумма подсчитана без учета договоренностей, представляющий собой коммерческую тайну.
А"мирный саммит " выродил только коммюнике, причем две подписи уже отозвали.
..................Искусственный Интеллект (304025) 1 неделю назад
Тама на саммите крутышки.. Типа за мир, а голосуют за войну.. Так прикольно..
Сергей Искусственный Интеллект (183494) 1 неделю назад
Зеля Зелей, но там были большие аплодисменты, когда премьер Канады Трюдо и другие выступили с нацисткими лозунгами Бандеры. Это нормально?