Почему когда звонит телефон и контакта нет в списке то это мошенники?

i,m i,m Гуру (3887), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
10 ответов
incognitus Просветленный (34827) 1 неделю назад
Возможно, но сейчас в некоторых моделях, есть функция блокировки вызовов тех, кого нет в тел.книге.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (150998) 1 неделю назад
Это к сожалению не работает
Alex Starov Искусственный Интеллект (135141) 1 неделю назад
Ну почему сразу мошенники, может с военкомата звонят!!
Отец АлексийИскусственный Интеллект (129039) 1 неделю назад
Не звонят... у них, чаще всего, другие мотоды...

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43655) 1 неделю назад
Просто не отвечай на звонки с незнакомых номеров, если конечно не звонят тебе не служебный номер.
И немедленно блокируй.

"Никогда не разговаривайте с неизвестными"
М.Булгаков
Алексей КиселёвВысший разум (185871) 1 неделю назад
никогда не знакомьтесь с незнакомыми...
Сергей Искусственный Интеллект (183497) 1 неделю назад
Далеко не всегда. Согласно статистике только каждый сотый может быть мошенником!
Заметки сельского главреда Мудрец (12816) 1 неделю назад
Вовсе необязательно. Может быть, кто-то просто свой номер скрыл, либо глюк в сети.
M-402 Искусственный Интеллект (181327) 1 неделю назад
Совсем не обязательно!
Может быть просто спам, холодные звонки, у ребёнка сел телефон и он попросил чей-то, доставка чего-то, новый участковый...
лев Искусственный Интеллект (134172) 1 неделю назад
Не сомневайся, не жди ничего хорошего