Педиатр. Вопрос по кормлению на искуственом питании

У ребенка, 24 дня (новорожденный) такая проблема, кушаем смесь НАН, из за этого у малыша колики и запоры. Хотим перейти на смесь "Кабрита" на основе козьего молока. Можно ли перейти прям резко на эту смесь? Что бы без всяких подкармливаний и прочее, а просто сразу выкинуть банку НАН и начать с сегодняшнего дня прям кормить Кабритовской?

Я бы не рискнула. С Нана проблемы, ещё не известно как на новую смесь отреагирует.