Причины из за чего может болеть челюсть

Райан Гослинг Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
(с прикусом у меня все идеально, но челюсть до безумия болит)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Закурдаев Ученик (102) 4 дня назад
Боль в челюсти может быть вызвана различными причинами, такими как травма, заболевания зубов или десен, воспалительные процессы, стресс или даже патологии в суставе челюсти. Учитывая, что прикус у вас идеальный, рекомендую сделать компьютерную томографию челюстного отдела, чтобы выявить возможные причины болевого синдрома и назначить соответствующее лечение. Необходимо обратиться к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу для проведения диагностики и определения дальнейших действий.