Почему вместо того чтобы строить украинцев забирают на фронт?

Full Action Мудрец (10018), закрыт 1 неделю назад
А Украина заводит на стройки работников из Пакистана, Непала, Индии, Бангладеша, Филиппин и стран Африки. Нехватка рабочих рук на стройках до 40%.
Вам не кажется что с подобной тенденцией, через годик хлопцы начнут появляться такими в массовом количестве?
Дополнен 1 неделю назад
P.S. Я не против смешанных браков где всё по уму. Я против когда наплодят и побросают детишек на материнские плечи. А сами укатят назад в свои страны, кк своим семьям....
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218602) 1 неделю назад
Печально все это, скоро будет как во Франции
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Я про тоже... Я не против смешанных браков где всё по уму. Я против когда наплодят и побросают детишек на материнские плечи. А сами укатят назад к своим семьям. К этому и идет...
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (679909) 1 неделю назад
А Чё строить? Всё-разВОРовано....
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Видимо есть что, раз завозят строителей.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
Ну, ты насмешил!!!
30 лет ничего не строили, и вдруг строить начали...
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Видимо есть что строить, раз завозят строителей. Не просто же так...
$ Просветленный (22349) 1 неделю назад
Ты сначала про китайцев расскажи в раиссе и 500 000 подохших мужчин страны в соседней стране.
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Не люблю тупых "кастрюль" которые только и делают что фантазируют...
P.S. Это не ответ на вопрос
иван пшек Просветленный (48642) 1 неделю назад
лишь бы не маскалю! а негры це ничого...
Full ActionМудрец (10018) 1 неделю назад
Ну по ходу дела выходит так... Жаль нормальных