США вооружают Тайвань,и при этом признают его неотделимой частью Китая. Как то по шкурному? Вооружают Израиль,который

Гриша Искусственный Интеллект (244456), открыт 1 неделю назад
с 1947 года отхапал половину выделенной Палестине территории.(хотя тогда Израилю и так дали бОльшую площадь,чем арабам)
11 ответов
Alex Butcher Просветленный (48014) 1 неделю назад
Это демократия, ты не понимаешь ))
стрелец Искусственный Интеллект (679909) 1 неделю назад
Евреи США помогают евреям Израэля...
Cvthnm NhrfvПрофи (924) 1 неделю назад
и евреям России. НО евреи России перессорились с евреями Украины
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218602) 1 неделю назад
а талибов кто вооружил? тоже очень интересно получилось
дмитрий зайцев Оракул (88234) 1 неделю назад
война лучший способ списать долги,кому должен всем прощаю
Анна Куусмяки Оракул (53919) 1 неделю назад
Это называется "и рыбку съесть, и...косточкой не подавиться", бггггггггг....
иван пшек Просветленный (48642) 1 неделю назад
территорию израилю выделили по решению оон
федя зайцев Оракул (54618) 1 неделю назад
Тайвань вооружают что бы коммунисты Китая молчали в тряпочку и выполняли приказы из США .
Израиль покупают они все практически , евреи вовсе не бедные или иудеи ,а если что -то случится можно всегда сбежать в Израиль
Cvthnm Nhrfv Профи (924) 1 неделю назад
да вообще пофиг мне на это.
меня вообще интересы Китая не интересуют.
* Искусственный Интеллект (675460) 1 неделю назад
Обычная практика-ничего нового
Оч чёрная кошка Высший разум (426204) 1 неделю назад
У штатов ВПК - самый простой и действенный способ пополнить кошелёк при экономических проблемах. Производить и продавать оружие это основа американской экономики. Для этого необходима война или угроза войны за пределами Америки. Вот собственно и всё. А ещё американцам не нужны конкуренты будь то Китай, Россия или Евросоюз.....
николай николаевОракул (69260) 1 неделю назад
Причем тут американцы? Это надо семейным кланам морганам, фордам, мелонам, гариманнам, рокфеллерам, джанинни, клейбергам, и так далее