Бьютилэнд

Сколько стоит отбеливание зубов и брекеты поставить ? Примерные цены

Профессиональная чистка 3500, брекеты под ключ 60.

Чистка с отбеливанием 10 тыс. Там нужны снимки ТРГ расчет это тыс 2-3, потом оттиски тыс 6. Удаление зубов мудрости 4 по 5 тыс. Если есть кариес то весь кариес лечится, зуб 5 тыс пломба, если каналы 20 тыс зуб+коронка потом временная 5 тыс. Сами брекеты тыс по 70 челюсть. И потом раз в месяц по пять тыс. на протяжении пару лет) В итоге за 2 года примерна стоимость 300 тыс. Если имплант нужен будет еще тыс 70 место.

Могу подсказать недорогой вариант отбеливания зубов. Вот здесь https://zubik.shop/ можно купить средство для домашнего отбеливания всего за тысячу рублей. Это специальные капы с отбеливающим гелем, которые надо будет проносить столько, сколько указано в инструкции.

Брекеты 120000 и в выше.... Отбеливание 15000

Город указывай.цены в стране отличаются : хмао это одна цена,синие лепяги- другая