По какой причине измазали шоколадом символ великой страны?

$ Просветленный (22349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cvthnm Nhrfv Профи (919) 1 неделю назад
это они нажрались и измазали а теперь не помнят.И кстати они не русские ))
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (88234) 1 неделю назад
так поступают трусы от бессилия
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275439) 1 неделю назад
Видимо, это все, что им позволил их интеллект. Уровень дерьма в сельском сортире. Как то даже стало стыдно за исполнителей - человеческий мусор.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673247) 1 неделю назад
Соседи у них украинцы. У украинцев традиция - всё вокруг себя мазать гауном. Что там отель - вся Европа нынче в гауне. Нация такая
Анна КуусмякиОракул (53919) 1 неделю назад
И доказательство есть:
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673247) Анна Куусмяки, ? Кого то Бог лепил из глины,а укров- из г- на и палок.... А может, Бог и тех и этих слепили из г- на и палок?))
MIV Оракул (53025) 1 неделю назад
Оно же с флагами в Эвропе безопасней воевать, чем в окопах. Зато вклад в победу нехилый.- мажора расстроили.=) Требую им высший орден Украины. =)