Россия-когда нибудь обгонит Великий Китай по показателям роста экономики и социального благополучия граждан?-Португалию

Георгий Ромеев Мыслитель (5904), закрыт 1 неделю назад
мы уже догнали- поселив в ней нашего руссоеврейского олигарха Р.Абрамовича...
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218602) 1 неделю назад
Великий Китай уже США обогнал
Cvthnm NhrfvПрофи (922) 1 неделю назад
Вонючий Китай
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (270822) 1 неделю назад
Когда это мы Португалию догнали? Какой там ввп на человека?
Ted MacLeodПросветленный (21876) 1 неделю назад
ВВП в евро абсолютно ни о чем. Почитайте что такое индекс Биг Мака и сравните.
Klim Искусственный Интеллект (270822) Ted MacLeod, вам а рублях надо а деревянных, нет! Как обещано, так и выполняют пусть, нехрен е..лом водить народ за нос!!!!
дмитрий зайцев Оракул (88234) 1 неделю назад
полтора мильярда дешевых рабочих вряд ли когда обгоним
KlimИскусственный Интеллект (270822) 1 неделю назад
А какая там зарплата?
KlimИскусственный Интеллект (270822) 1 неделю назад
дмитрий зайцев Оракул (88234) Klim, ну и?
Cvthnm Nhrfv Профи (922) 1 неделю назад
"социального благополучия граждан " хахаха. Россия это рай по соц.благополучию по сравнению с рабским Китаем.
В Китае рабство
Георгий РомеевМыслитель (5904) 1 неделю назад
..ага...но какое развитое там рабство однако..ролики хотя бы посмотри ШТО они строят в туристической сфере!!
Ted MacLeod Просветленный (21876) Георгий Ромеев, я видал китайских гастарбайтеров в Иркутской области. В каких сараях они живут и чем питаются. Узбеки-гастарбайтеры живут намного лучше.
Ted MacLeod Просветленный (21876) 1 неделю назад
В Китае колоссальное количество населения живёт в бедности. Относительное благополучие в больших городах и у тех, кто работает в иностранных компаниях.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) 1 неделю назад
Такому баклану, как ты не понимающему сути происходящего и не имеющего разума не стоит выступать, дабы позорить самого себя! Китаю 5 миллионов лет, а России всего 24 идет,а ты хрен с пальцем сравниваешь, а Россия уже обогнала Японию и стоить на 4 месте по этой самой покупательской способности и на 4 месте по промышленности обогнав Германию!
А ты на 24 день после рождения даже мычать не умел, индецил(недоразумение) с буквой Z!