"Если РФ не соглашается с условиями Украины, мы заставим их сдаться", - премьер-министр Италии Мелони

Гриша Искусственный Интеллект (244456), открыт 1 неделю назад
Помнится в Италии уже был герой тоже на букву "М",--друг Адольфа
Шлепнули,а потом в Милане повесили башкой вниз
Вообще заметили,что евробабы крайне активные, злые,не удовлетворенные?
8 ответов
MIV Оракул (53027) 1 неделю назад
У них выборы Европейские на носу, они сейчас любую дичь будут нести.=)
Анна Куусмяки Оракул (53919) 1 неделю назад
Полку воинствующих соплежуев прибыло...)))
ronaldo rolando Просветленный (37969) 1 неделю назад
паходу ДБайден тожэ лагает неапдетски передвыбораме паходу савсем ужэ!!!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) 1 неделю назад
Не обращай внимания она просто перепила !
Full Action Мудрец (10018) 1 неделю назад
Наложит санкции на итальянскую пиццу и итальянские спагетти что ли?)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212000) 1 неделю назад
и далее она сказала: а если они не сдадутся тогда сдадимся мы...и заплакала
стрелец Искусственный Интеллект (679909) 1 неделю назад
ИТХ Никто не ибёт... В ГЕЙропе-много пиде растов...