Почему киевский режим готовит новый контрнаступ под Харьковом, а как же Крым?

Мирный Мудрец (11808), открыт 1 неделю назад
8 ответов
дмитрий зайцев Оракул (88234) 1 неделю назад
зеля решил перевыполнить план по могилизации украинцев
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
На Крым русские наступать собрались. Почему-то, со стороны Азовского моря, и почему-то на танках...

GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160965) 1 неделю назад
чтобы Американский Дед к выборам был с перемогой и без памперса....
ronaldo rolandoПросветленный (37966) 1 неделю назад
он жэ всеравно лагает пастрашному!!!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160965) ronaldo rolando, иначе и результатов не будет и рейтинг еще упадет и деньги Конгресса будут реализованы в пустую на распил без желающих воевать xoхлов даже при поставках оружия США до 2030г
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) 1 неделю назад
ТАк под эту задумку дадут миллиардов 100 и это будет последнее, что смогут на Украине раздербанить, если успеют и Россия их не остановит!
стрелец Искусственный Интеллект (679909) 1 неделю назад
НИчАво он НЕ готовит. Всё разВОРовано, люди бегут из СалоРейха...
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282166) 1 неделю назад
им не всё ли равно, где ложить своих побратымив?