В чём смысл курить?

Максим Гладков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Почему люди знают что курить нельзя и плохо, но курят?
11 ответов
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
да фиг знает, привычка это просто. типа многие начинают потому что круто выглядеть хотят, особенно в молодости. а потом хоп - и привыкли. кто-то стрессы так снимает, кто-то расслабляется. ещё никотин мозг цепляет, так что бросить сложно. типа знают, что вредно, но зависимость сильная. ну и окружение тоже влияет, если все вокруг курят, то и сам начинаешь, типа норм.
Максим ГладковУченик (118) 1 неделю назад
как они вообще к этому привыкли это даже ужасно пахнет (нет я не курю я просто видел много курящих людей)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 1 неделю назад
Потому что человеком управляют его чувства а не ум , человек всегда хочет получить быстрое удовольствие хотя и знает что в дальнейшем оно может принести больший вред
li li Гуру (3747) 1 неделю назад
а почему делают наколки по всему телу ботокс во все места- этож вредно?
Денис Богачёв Просветленный (43541) 1 неделю назад
Вот ты нам и расскажи: почему парень в 16 лет задает подобный вопрос.
А мы - послушаем и сделаем вывод, а потом расскажем.
Максим ГладковУченик (118) 1 неделю назад
пля я просто видел много людей которые курят вот и задался вопросом
Оникс Мудрец (14486) 1 неделю назад
Так можно понтоваться, знакомиться, общаться.
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Курение становиться поводом отвлечься и случит в роли "успокоительного", как и алкоголь.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185040) 1 неделю назад
Некатиновая зависимость.
Максим ГладковУченик (118) 1 неделю назад
как именно он влияет на мозг, это же как яд
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185040) Максим Гладков, это как наркотик и он бодрит
Мерцающая в ночи Оракул (81338) 1 неделю назад
Это не привычка, а зависимость.
Но из всех зависимостей самая слабая.
Марьяна Буланкина Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете, у каждого свой смысл в курении. Кто-то курит , для того чтобы расслабиться и снять нервное напряжение, у кого-то это переросло в стойкую зависимость. А кто-то курит , для того чтобы выглядеть более крутым.